«Педагоги России: Инновации в образовании» — всероссийский форум в Перми

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает широкий ассортимент оборудования для оснащения образовательных учреждений необходимым высококачественным оборудованием по программе «Доступная среда».

Скачать каталог pdf 2021
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 марта 2015
В Перми прошёл очередной этап Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании». Непосредственное участие в нём приняли специалисты нашей компании.

Все мероприятия форума, который проходил 18 и 19 февраля, были организованы на базе Пермского государственного национального исследовательского университета. Более полутора тысяч представителей сферы образования Пермского края приняли в них участие.

Программа форума была разделена на две части — лекционную, в которой слово дали педагогам и экспертам из разных областей образования, и выставочную. В последней участвовали специалисты более чем 30-ти компаний не только из России, но и Европы. Они получили возможность продемонстрировать самые свежие технологические наработки в образовательной сфере. Не зря выставка получила название «Инновации в образовании».

Специалисты нашей компании представили большой ассортимент оборудования, которое является актуальным для современных учебных заведений. В том числе это и технологические решения для детей с инвалидностью, которые сегодня всё чаще идут в одну школу со здоровыми детьми (такой подход называется инклюзивным образованием).

Вернуться к списку