22-24 апреля 2015. «Большой педагогический фестиваль» в Екатеринбурге

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает широкий ассортимент оборудования для оснащения образовательных учреждений необходимым высококачественным оборудованием по программе «Доступная среда».

Скачать каталог pdf 2021
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
25 мая 2015
С 22 по 24 апреля в городе Екатеринбург прошел «Большой педагогический фестиваль», в рамках которого были организованы мастер-классы и выставка специализированного оборудования для учебных учреждений.

Компания «Исток Аудио Мед» приняла активное участие в Фестивале, представив комплексные решения для обеспечения условий инклюзивного образования в рамках задач Государственной программы «Доступная среда».

Екатеринбург — большой город, где исторические здания перемежаются с многоэтажными и современными, которые очень органично вписываются в архитектуру.

Многие образовательные учреждения Свердловской области участвуют в Федеральной программе «Доступная среда». В связи с этим, директора, заведующие, завучи были заинтересованы оборудованием, представленным на стенде «Исток Аудио Меда», где они могли получить ответы на все интересующие вопросы по оснащению зданий, работе оборудования, организации учебного процесса (предполагающего одновременное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья и без).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку