Как превратить обычное помещение в научную лабораторию?

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает широкий ассортимент оборудования для оснащения образовательных учреждений необходимым высококачественным оборудованием по программе «Доступная среда».

Скачать каталог pdf 2021
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
25 сентября 2018

Компания «Исток Аудио Мед» представляет новинку – передвижные образовательные комплексы. Это уникальное мобильное оборудование подойдет для всех образовательных учреждений, включая те, которые работают по принципу инклюзии. 

В состав передвижных образовательных комплексов, в ассортименте представленных на нашем сайте, могут входить планшеты или ноутбуки для преподавателя и учеников, а также наборы оборудования, наглядных пособий и дидактических материалов по различным школьным предметам. С их помощью вы с легкостью превратите любое помещение в специализированную лабораторию.

По внешнему виду мобильные устройства напоминают тележку на колесиках. Оснащение комплексов позволяет проводить демонстрации и презентации, опыты и эксперименты, решать широкий спектр образовательных задач.

На сайте вы найдете передвижные образовательные комплексы для проведения лабораторных работ по физике, химии, биологии, для изучения 3D-моделирования, робототехники и прототипирования, а также передвижной лингафонный кабинет и передвижной мобильный класс. Отличительная особенность таких комплектов в возможности быстрой транспортировки на новое место и использования в любом закрытом помещении, в том числе и неспециализированном.

Доказано, что применение подобного оборудования способствует оптимизации учебного процесса не только в массовой школе, но и в заведениях, работающих по принципу инклюзивного образования.

Кстати, все мобильные комплексы, представленные на нашем сайте, могут быть доукомплектованы в соответствии с запросами конкретного учебного заведения. К примеру, допоборудованием, промаркированным крупным шрифтом или шрифтом Брайля, прорезиненными противоскользящими поверхностями, линзами или лупами и прочим.

Товары

Вернуться к списку