Регистрация на Портале поставщиков

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает широкий ассортимент оборудования для оснащения образовательных учреждений необходимым высококачественным оборудованием по программе «Доступная среда».

Скачать каталог pdf 2021
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 сентября 2021

Компания «ИСТОК АУДИО ТРЕЙДИНГ» зарегистрирована на Портале поставщиков города Москвы с 2017 года. За это время мы зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные поставщики. На данный момент с помощью Портала поставщиков мы заключили и исполнили обязательства по более чем 250 контрактам. Узнать подробнее можно здесь

Портал поставщиков – это уникальный ресурс для бизнес-сообществ. Он представляет собой единую витрину всех закупок города Москвы и является удобной площадкой для совершения сделок физическими, юридическими лицами и государственными заказчиками. Этот Интернет-ресурс предназначен для автоматизации деятельности заказчиков и поставщиков при осуществлении оперативных сделок и повышения открытости и прозрачности контрактных отношений.

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает широкий ассортимент специализированного оборудования для оснащения образовательных учреждений по программе «Доступная среда». Сотрудничество с нами – это оперативность, надежность и высокое качество!


По вопросам, связанным с заключением контрактов, пишите на почту: info@obrazov.org, или звоните по телефону +7 (495) 660-25-51.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку